Последние новости

15:13
Сальма Аль-Сувайди получила премию «Создатель фотографического контента»
22:55
Микророботы для носовых пазух против инфекций
17:52
Итоги восьмого тура РПЛ: яркие победы и ничейные результаты
15:20
Сюзанна Джованарди покоряет модельный бизнес после завершения карьеры в теннисе
эксклюзив
23:11
Синтетическое мышление: новый взгляд на работу с информацией
01:42
Летние активити: от кофейных рейвов до сап‑туров
15:33
Криптограф Адам Бэк может распродать до $4 млрд в BTC
15:13
Как вырастить маржу и репутацию, когда рядом кальянный магазин
13:08
Шеф-повар Иван Дубков рассказал о синергии гастрономии и искусства
13:08
Влияние городского освещения на деревья: выводы ученых из Китая
23:12
Как пчелы обеспечивают продовольственную безопасность человечества
22:45
AtomMind: AI‑решение для повышения качества на ЧМЗ
13:08
Кейт Бланшетт удивила публику на премьере нового фильма «Властелин колец: Война рохиррим»
23:04
Почему мы воспринимаем ИИ как людей — эффект Элизы и его влияние
22:44
Нейросеть Grok 4: новая модель для научных открытий
18:04
Авторские права на фото (изображения) - что такое и как защитить
13:08
Тренды пляжной моды – девушки в купальниках, стиль и индивидуальность
эксклюзив
08:53
Кейс H&N – как Руслан Алисултанов перестроил российских молочных гигантов
13:08
Летние наряды и жара: как москвичи продолжают наслаждаться теплым сентябрем
18:35
История франшизы. «Колорадо Эвеланш»: команда, ставшая перерождением «Квебек Нордикс»
Больше новостей

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от Тарасовой – как это произошло?

Общество
4 374
0

Раньше Бестемьянова принимала участие лишь в одиночном катании, потом першла в парное. Всем руководила Татьяна Тарасова.

Наталье было всего 17 лет, а партнеру Андрею Букину - 20. В парное катание ей предложила перейти тренер Татьяна Тарасова.

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от ТарасовойОлимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от Тарасовой

Несколько лет назад известная чемпионка Бестемьянова получила пощечину от тренера Тарасовой.

Теперь она говорит, что "ничего другое не сработало бы". У многих болельщиков Наталья Бестемьянова навсегда осталась в сердцах.

Тарасова на сегодня является самым популярным комментатором. Тренер всегда была для российских спортсменов отличным примером для подражания. 

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от Тарасовой – как это произошло?Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от Тарасовой – как это произошло?

Позже Наталья каталась в театре своего мужа фигуриста Бобрина. Известно, что с 2006 Бестемьянова является директором театра.

Еще фигуристка активно участвовала в постановке программ спортсменов из разных государств. Свой юбилей Наталья Бестемьянова отметила в Мегаспорте. Тогда же состоялась премьера ее спектакля "Кармен".

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от Тарасовой – как это произошло?Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова рассказала о получении пощёчины от Тарасовой – как это произошло?

П.С.: Читаем новости в мире спорта для дальнейших ставок в БК и личной осведомлённости!

0 комментариев