Последние новости

20:39
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
21:47
От традиционного к новаторскому – тенденции в искусстве, на которые следует обратить внимание
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
19:33
Караоке-бары Москвы как место для нетворкинга – от сцены до бизнеса
18:24
Преимущества использования цемента М500 – максимизация долговечности конструкций
15:37
18 интересных фактов о Ганеша — бог мудрости разрушающий любые препятствия
15:11
Роль поризованного камня ЛСР – экономия на строительстве без потери качества
14:40
Как убрать краску со стен без лишних усилий – секретные трюки профессионалов
12:53
Уникальные идеи для ландшафтного дизайна – создаем зеленый рай в Вологде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
23:35
Выборг – сокровищница истории в однодневной поездке из Санкт-Петербурга
13:00
Как выбрать хороший снегоуборщик?
23:06
Секреты повышения прибыли через автоматическую торговлю на криптовалютных биржах
Больше новостей

5 фактов о технике Kuppersberg

Публикации
1 959
0

Наряду с концернами по производству бытовой техники, имеющими историю существования в 100 и более лет, весьма популярны компании, которые появились сравнительно недавно. В их число входит немецкий бренд Kuppersberg, основанный в нулевых, но уже завоевавший колоссальную популярность среди потребителей России и других стран. Именно об этом производителе, а также об особенностях техники от Куперсберг пойдет речь в статье.

История компании

5 фактов о технике Kuppersberg

Бренд Kuppersberg был создан по инициативе известной немецкой компании M&G Hausegerate GmbH и изначально ориентирован на производство кухонных вытяжек. Приоритетным рынком сбыта была выбрана Россия: специалисты провели исследования спросов потребителей и предложили соответствующую их требованиям технику для очистки воздуха.

 

Но колоссальная популярность бренда буквально через 5 лет после основания вдохновила владельцев Kuppersberg на расширение ассортимента продукции: в продажу поступили духовые шкафы, варочные панели, стиральные машины, холодильники и другие приборы под этой торговой маркой. Сегодня приобрести бытовую технику по отличной стоимости можно в ряде фирменных интернет-магазинов, к примеру, http://kuppersberg-rus.ru.

Изначально компания взяла ориентир на производство высококачественного, функционального и надежного оборудования, отвечающего строгим международным стандартам. И политика деятельности Куперсберг остается неизменной. Потому нет ничего удивительного в том, что сегодня продукция от этой компании пользуется не меньшим спросом, чем товары таких гигантов в сфере оборудования, как Бош и Электролюкс.

Успех в мире

Следует отметить, что спрос на бытовую технику Kuppersberg достаточно высок не только в России, но и в других странах мира. В немалой степени это обусловлено «космополитизмом» компании: заводы по производству оборудования расположены в разных странах Европы: Италии, Франции, Испании, Португалии, Турции, Польшe. Причем в каждой производятся отдельные виды приборов. Разумеется, продукция поступает в реализацию и там, где производится, а также идет на экспорт не только по территории Европы, но и в США, и даже в Австралию.

И на всех рынках есть спрос, так как Куперсберг предлагает более 150 моделей бытовой техники в различных классах, от «эконом» до «премиум». Практически ежегодно ассортимент расширяется 2-3 новыми моделями, созданными с учетом новых тенденций и пожеланий потребителей.

Ассортимент Kuppersberg

В этом разделе представлены 5 ключевых фактов об ассортименте бытовой техники Куперсберг:

  • Компания предлагает как отдельностоящие, так и встраиваемые модели вытяжек, духовых шкафов и варочных панелей (электрических и газовых), стиральных и посудомоечных машинок. Также в продаже есть мелкая бытовая техника (СВЧ-печи, пароварки) и аксессуары (смесители, мойки). Это позволяет оформить интерьер с использованием оборудования от одного бренда для придания кухни стилистической целостности и гармоничности.
  • Каждая модель от Kuppersberg отличается эргономичностью, стильным дизайном и широкой функциональностью. При этом разнообразие программ и режимов позволяет экономить силы и время на ведение быта. А высокая система безопасности (с защитой от протечек воды, автоматическим отключением, блокировкой управления) делает эксплуатацию приборов максимально комфортной.
  • При производстве бытовой техники Kuppersberg используются только прочные и качественные материалы: закаленное стекло, нержавеющая сталь, стеклокерамика, эмаль, гранит. Все это обеспечивает длительный срок службы оборудования даже при особенно интенсивной эксплуатации.
  • Специалисты бренда следят за достижениями в сфере технологий и внедряют наиболее интересные решения при изготовлении духовок, плит, стиралок и другого оборудования. К примеру, ряд моделей оборудован специальными двигателями — мощными, но с низким уровнем шума. Также есть модели с различными типами системы управления: сенсорной, электронной, механической. Классы энергопотребления оборудования — А, А+ и даже А++. Во многих моделях есть специальные опции, позволяющие следить за текущим состоянием устройства и отслеживать выбранный режим работы.
  • Многие приборы выпускаются сериями, то есть в определенном цвете и едином стиле. Это дает возможность приобрести всю необходимую технику в одном дизайне: минималистичном, модерн, классическом, кантри. Кстати, именно из-за этой особенности техники ряд производителей мебели заключили с компанией Куперсберг контракты и наладили производство гарнитуров с уже готовыми нишами под встраиваемые модели.

Все вышеперечисленное делает бытовую технику от Kuppersberg одной из лучших, позволяя ей удерживать высокие рейтинговые позиции на международном рынке. А потому все больше потребителей делают свой выбор в пользу оборудования от этого молодого, но уже популярного бренда.

0 комментариев