Последние новости

20:39
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
21:47
От традиционного к новаторскому – тенденции в искусстве, на которые следует обратить внимание
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
19:33
Караоке-бары Москвы как место для нетворкинга – от сцены до бизнеса
18:24
Преимущества использования цемента М500 – максимизация долговечности конструкций
15:37
18 интересных фактов о Ганеша — бог мудрости разрушающий любые препятствия
15:11
Роль поризованного камня ЛСР – экономия на строительстве без потери качества
14:40
Как убрать краску со стен без лишних усилий – секретные трюки профессионалов
12:53
Уникальные идеи для ландшафтного дизайна – создаем зеленый рай в Вологде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
23:35
Выборг – сокровищница истории в однодневной поездке из Санкт-Петербурга
13:00
Как выбрать хороший снегоуборщик?
23:06
Секреты повышения прибыли через автоматическую торговлю на криптовалютных биржах
Больше новостей

Строительство домов и коттеджей в Москве и Московской области

Публикации
1 957
0

Столичный регион относится к одним из самых динамично развивающихся и постоянно застраивается не только высотками, но и частными загородными резиденциями. Многие быстро оценили преимущества проживания в коттеджных городках и поселках, из которых до центра добираться быстрее, чем из спальных районов. Компания ИнноваСтрой предоставляет своим клиентам большой выбор готовых проектов и индивидуальные разработки для строительства коттеджей под ключ в Москве и Московской области. Воспользуйтесь многолетним опытом профессиональной команды, гарантирующей наивысшее качество возведенного дома.

Готовый проект – быстрый способ построить дом

Преимущества выбора разработки из каталога компании заключаются в том, что представленные дома изначально эргономичные, рациональны и максимально удобны. При их расчетах и в процессе проектирования использовались наиболее распространенные техники не только из архитектуры, но также из психологии, дизайна, физиологии. Все проекты максимально удобны для использования; обеспечены всеми необходимыми помещениями и коммуникациями; имеют привлекательный внешний облик; задействуют только экологически чистые и безопасные стройматериалы.

Внесение изменений в готовые проекты – неотделимая часть работы архитектора, так как мало кто из заказчиков соглашается со всеми частями разработанного дома. В этой области основную роли играют два таких момента – желание адаптировать строение под нужды семьи; чтобы дом не был похож на соседские или те, что уже построены по данному проекту. Профессиональные архитекторы компании всегда быстро вносят изменения, касающиеся планировки, внутреннего и внешнего оформления – как правило, они бесплатные, если не затрагивают несущие конструкции и не требуют кардинального пересчета, скажем, водопроводной системы.

Готовый проект – возможность быстро приступить к строительству, так как в нем уже есть все необходимые чертежи, техническая документация, а строительные бригады уже отладили процесс сооружения – по сути, заказчику не нужно тратить время на то, чтобы архитекторы создали проект дома и просчитали все инженерные и конструктивные особенности.

Но самая главная особенность, почему строительство коттеджей в Москве лучше начать по готовому проекту – получение разрешений на сооружение. Разработки из каталога ИнноваСтрой уже не раз проходили проверку в надзорных органах и полностью соответствуют правилам сооружения частного жилья в столичном регионе – где очень строгие требования к строительству. Это, как минимум, экономия двух недель рассмотрения проекта гостсруктурами, за которые можно построить достаточно много.

Строительство домов и коттеджей в Москве и Московской областиСтроительство домов и коттеджей в Москве и Московской области

Что такого хорошего в готовом проекте от ИнноваСтрой?

Строительство коттеджей в Москве под ключ предлагается многими компаниями, предлагающими разные варианты домов, якобы являющиеся эксклюзивными. На поверку, все они полностью одинаковы на всех сайтах и в десятках портфолио, отличается только стоимость сооружения здания и дополнительные услуги. В ИнноваСтрой многие проекты являются авторскими с полным правом владения чертежной и технической документацией – и все они проработаны от момента задумки, до сооружения. Главными преимуществами строительства под ключ с нашей компанией, являются:

  • Изменение в проекте совершенно бесплатны – конструкторы и архитекторы смогут адаптировать выбранный дом под нужды застройщика, например, добавить в проект ТМВ Амадей подвал или цокольный этаж, или гараж к дому КО-516 «Аленик». Вариантов огромное множество, и все они легко реализуемы с профессионалами ИнноваСтрой;
  • Все проекты разработаны с учетом использования разных стройматериалов. Примером может послужить проект в классическом стиле американского кантри МХ 95, который может быть построен из кирпича, газобетона, монолита или керамических блоков. Разные варианты предусмотрены для фундамента, кровли, внешней отделки. То есть, вы спокойно можете сравнить стоимость сооружения из разного материала, и подобрать тот, что подходит больше всего;
  • Экономия времени и средств – все готовые проекты и строительство коттеджей в Москве и области рассчитаны таким образом, чтобы успеть возвести строение за один сезон. Отработанные схемы сооружения и огромный практический опыт позволяют строительным бригадам выполнять все процессы максимально быстро и качественно. Даже такая объемная резиденция, как КО-201 «Сапсан» будет возведена быстрее, чем если заказчик привлечет сторонние компании, не обладающие достаточным опытом;
  • Комплексный подход – проектно-строительная организация осуществляет сооружение коттеджей по готовым проектам от изыскательных работ на местности, до передачи объекта в эксплуатацию. Заказчик может контролировать процесс сооружения на любом этапе, а качество построенного здания будет подтверждено соответствующими разрешениями от госнадзора. В результате, застройщик получит давно желаемый загородный дом, технический паспорт с подробными чертежами, и десятки лет удовольствия от проживания в собственном коттедже.

Строительство домов и коттеджей в Москве и Московской областиСтроительство домов и коттеджей в Москве и Московской области

Строительство коттеджей в Москве специалистами ИнноваСтрой было опробовано многими заказчиками. Вы сможете убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг мирового уровня, обратившись в офис компании и подобрав себе доступный готовый проект для сооружения в пригороде столицы.

0 комментариев