Последние новости

17:53
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
23:22
Как гейзер Био 312 обеспечивает чистоту и безопасность питьевой воды
17:03
Почему профессиональная чистка зубов критична после удаления зуба
16:46
Преимущества оптовой доставки товаров из Китая – как экономить и выигрывать
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
15:10
Почему заказ бетона с доставкой выгоднее – экономия на каждом этапе
11:07
От мифов к реальности – разоблачаем заблуждения о уходе за ослабленными волосами
10:39
Зачем выбирать частные школы с углубленным изучением английского в Петербурге
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
23:39
Как морфометрические характеристики улучшают управление и охрану
23:37
Реставрация зуба – секрет уверенной улыбки
23:22
Почему стоит отбелить зубы у стоматолога – разбиваем мифы и страхи
23:15
Почему пансионат в Василеостровском районе – шикарный выбор
Больше новостей

7 причин выбрать скинали для оформления вашей кухни

Публикации
1 563
0

Кухня – это в некотором роде «сердце» дома. Здесь утром и вечером собирается вся семья, в этой комнате женщина проводит не менее 8-ми часов в неделю, а домохозяйка – намного больше времени. Неудивительно, что хозяйки тщательно подбирают кухонный гарнитур, обдумывают цвет стен и аксессуаров. При этом особое внимание уделяется части стены между навесными шкафчиками и поверхностью рабочей зоны – так называемому «фартуку».

Традиционно для декорирования этого участка использовалась керамическая плитка, ведь обои не могли выдержать повышенной влажности и температуры, характерных для этой зоны, да и от жира их было отмыть затруднительно. Однако современные дизайнеры предлагают новый метод оформления стен - скинали для кухни. Так называются стеклянные панели с фотопечатью, которые размещаются на кухонных фартуках. Этот вариант отделки стремительно завоевывает популярность.

Так в чем причины растущей моды на стеклянные панели?

Фартуки из стекла, скинали в Москве от компании VEGAFartukФартуки из стекла, скинали в Москве от компании VEGAFartuk

h2: Достоинства скинали, на которые вам нужно обязательно обратить внимание:

  1. Легкость уборки. Гладкая стеклянная поверхность не имеет швов, в которые забивается грязь, в отличие от пористых материалов стекло не впитывает загрязнения и запахи и не боится влаги. Все, кому приходилось отчищать межплиточные швы и неровности стен от кухонного жира или бороться с плесенью на кухне, оценят скинали по достоинству – теперь достаточно нескольких движений губкой с чистящим средством, чтобы стена над плитой и раковиной снова засияла! При этом она останется такой же сверкающей и через несколько лет!

  2. Безопасность. Для изготовления фартуков используют специальное закаленное стекло. При термической обработке хрупкий материал становится в 5 раз прочнее! Поэтому вам не нужно бояться, что панель разобьется или поцарапается, если возле нее играют дети. Но даже если это случится, можно не опасаться порезов – осколки получаются мелкие и с закругленными краями.

  3. Отсутствие вредных испарений. Закаленное стекло легко выдерживает температуру до 1300С, и при этом – никаких неприятных запахов!

  4. Долговечность. Фартук из стекла прослужит вам до следующего капитального ремонта или пока вам не захочется сменить интерьер, и не потеряет своего презентабельного вида.

  5. Быстрая установка. Вспомните, как долго мастер клал плитку во время предыдущего ремонта, и сколько грязи было на кухне после этого – скинали избавит вас от повторения таких переживаний. 1-2 часа – и панель установлена, а ваша мебель, стены и нервы в полном порядке!

  6. Безграничное разнообразие вариантов. С помощью технологии УФ-печати на стекло можно поместить любое полноцветное изображение. Хотите имитацию аквариума? Легко! И при этом никакой возни с рыбками! Желаете во время завтрака любоваться экзотической природой южных островов, видами Парижа, пейзажем фантастической планеты? Или вам больше по душе черно-белая графика? Тоже никаких проблем!

  7. Возможность создания индивидуального дизайна. В фотобанках содержатся миллионы прекрасных дизайнерских работ, и маловероятно, что ваша соседка выберет для своей кухни ту же картинку, что и вы. К тому же вы можете изобразить на фартуке семейные фотографии, фото с последнего отпуска, записи любимых кулинарных рецептов – все, на что хватит вашей фантазии.

Фартуки из стекла, скинали в Москве от компании VEGAFartukФартуки из стекла, скинали в Москве от компании VEGAFartuk

Как видите, скинали – это действительно новое слово в дизайне, которое каждому дает возможность получить удобную и красивую кухню своей мечты!

0 комментариев