Последние новости

17:53
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
17:18
Лучшие поставщики софта для игорных ресурсов: разбираем детали
23:22
Как гейзер Био 312 обеспечивает чистоту и безопасность питьевой воды
17:03
Почему профессиональная чистка зубов критична после удаления зуба
16:46
Преимущества оптовой доставки товаров из Китая – как экономить и выигрывать
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
15:10
Почему заказ бетона с доставкой выгоднее – экономия на каждом этапе
11:07
От мифов к реальности – разоблачаем заблуждения о уходе за ослабленными волосами
10:39
Зачем выбирать частные школы с углубленным изучением английского в Петербурге
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
23:39
Как морфометрические характеристики улучшают управление и охрану
23:37
Реставрация зуба – секрет уверенной улыбки
23:22
Почему стоит отбелить зубы у стоматолога – разбиваем мифы и страхи
Больше новостей

Туристическая Азия. В сторону Японии

Публикации
930
0

Азия… Такая разная и контрастная, одновременно манящая и пугающая. Для постсоветского обывателя это целый «космос» - неизведанная и полна дива-дивного и непонятных странностей. Тем не менее, если рассматривать Азию, как туристическое явление, можно наблюдать стремительно растущую популярность и интерес в этом направлении. К сожалению, стоит отметить, что при всех манящих особенностях Азии, бюджетной эту ветвь туризма назвать нельзя. Но безудержное желание окунуться в неизведанное, несомненно, вдохновляет истинного путешественника. И при этом в поездку можно взять эротическое белье, чтобы побаловать свою вторую половинку или другие эротические принадлежности, которые можно найти, посетив магазин для взрослых и подобрав для себя оптимальные варианты эротического белья и других подходящих товаров для необычного времяпровождения.

Страна восходящего солнца

Туристическая Азия. В сторону ЯпонииТуристическая Азия. В сторону Японии

Итак, без сомнений, одним из самых популярных азиатских направлений, бесспорно, является Япония – страна Восходящего Солнца Япония привлекает туриста достаточно объяснимыми факторами:

  • Японская столица, город Токио, - такие себе «городские джунгли», поражающие разум человеческий огромными зданиями и нескончаемым потоком людей на улицах города.
  • Невероятные природные красоты (горные рельефы, морские побережья и пляжи, огромное количество национальных парков).
  • Бытовая экзотика, древнейшие, потрясающие воображение памятники Никко, Нары и Киото - все это сочетается с ультрасовременной архитектурой центральных районов.
  • Саппоро и Токио удивляют своими олимпийскими сооружениями. Изящные кустарники - это поистине шедевры кустарей-виртуозов.

Что и говорить об уникальных достижениях электроники. Все это и много других достопримечательностей вызывает восторг и необузданное любопытство гостей со всего мира. Однако не следует забывать, что долгое время Япония была закрытым государством. Посещение этой страны было возможностью исключительной, а провоцирующий интерес к ней со стороны иностранных туристов был огромен. На сегодняшний день Япония открыта для посещений. И стоит заметить, что обнаружился богатейший и конкурентоспособный туристический потенциал. Пребывая в изоляции, Япония была ограждена от вмешательства европейцев. Таким образом сохранились древние традиции, которые есть главным объектом интереса туристов. Япония ныне - это уникальная страна, где смелым сочетанием есть высокие технологии и культура древнего народа. Несомненно, Япония и ее народ, да и азиаты в целом, во многом кажутся нам не просто абсолютно другими людьми, чьи обычаи и культура, мировоззрение и жизненные ценности очень сильно разнятся с нашими. Этот народ представляется нам порой, как некто с иной планеты, что остановились на Земле любопытства ради или на пикник и решились-таки остаться здесь навсегда, может быть для того, чтобы изменить мир к лучшему.

Динамика туризма в Японии

На сегодняшний день такие благоприятствующие факторы, как многообразие рекреационных ресурсов страны, многообразие культурно-исторических достопримечательностей, разнообразие природно климатических условий, уникальное сочетание экзотичности и современных технических достижений, как основа туристской инфраструктуры, несомненно способствуют динамичному развитию туризма в Японии. Японцы осилили создание идеального мира для своего народа - чистого, безопасного, надежного, где царит взаимоуважение и взаимопомощь. Быть туристом, гостем здесь легко и приятно! Однако нужно помнить, что в Японии в выигрыше те, кто играют исключительно по японским правилам!

0 комментариев