Последние новости

17:53
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
23:22
Как гейзер Био 312 обеспечивает чистоту и безопасность питьевой воды
17:03
Почему профессиональная чистка зубов критична после удаления зуба
16:46
Преимущества оптовой доставки товаров из Китая – как экономить и выигрывать
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
15:10
Почему заказ бетона с доставкой выгоднее – экономия на каждом этапе
11:07
От мифов к реальности – разоблачаем заблуждения о уходе за ослабленными волосами
10:39
Зачем выбирать частные школы с углубленным изучением английского в Петербурге
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
23:39
Как морфометрические характеристики улучшают управление и охрану
23:37
Реставрация зуба – секрет уверенной улыбки
23:22
Почему стоит отбелить зубы у стоматолога – разбиваем мифы и страхи
23:15
Почему пансионат в Василеостровском районе – шикарный выбор
Больше новостей

Интернет-магазин стальных дверей в Москве

Публикации
1 008
0

Входные металлические двери давно перестали быть роскошью, сегодня – это необходимость. Они защищают дом или квартиру от внешнего мира, оберегают жизнь всей семьи, а также все имущество. Это надежная защита всего жилья. Чтобы в доме было всегда безопасно, а жильцы смогли на долгое время спокойно оставить квартиру без присмотра, можно подобрать хорошие входные полотна.

Интернет-магазин стальных дверей в Москве предлагает разнообразные модели для квартиры и загородного дома. Стоит обратить внимание на замки и фурнитуру как главные средства защиты. У нас каждый покупатель сможет подобрать необычный вариант, выделяющийся своей практичностью, оригинальностью и дизайном. Использование современных технологий помогает инженерам достигать высокое качество конечного изделия. Сделать правильный выбор поможет наш магазин.

Предложения покупателям

Portalle – интернет-магазин входных дверей в Москве. Здесь представлен широкий выбор стальных полотен в разных стилях. Любители современного дизайна смогут выбрать конструкции лофт или модерн. Приверженцы классики также найдут отличные варианты изделий.

В зависимости от модели и размера подразделяются на одно- и двустворчатые. Для повышения безопасности двери оснащены дополнительными элементами:

  • усиленные ребра жесткости;
  • биометрическая пропускная система;
  • видеонаблюдение, дисплей.

Интернет-магазин стальных дверей в МосквеИнтернет-магазин стальных дверей в Москве

Также можно подобрать на Ваш вкус различные декоративные вставки, отделку из натурального материала, дизайн ручки и цвет фурнитуры, дверной молоток, скрытые петли, доводчик, глазок. Все эти детали подчеркнут неповторимость и надежность выбора.

Информация о компании-производстве

Portalle – фабрика входных дверей. Основанная в 2000 году, она представляет итальянскую компанию Securemme в России. Более 4850 дверей наивысшего качества с шумоизоляцией, с банковским классом защиты созданы лучшими инженерами фабрики. Специалисты спроектировали и испытали изделия вместе с Томским Инженерным Центром.

Современные технологии позволяют точно резать металл. Детали сверхпрочные, так как автоматические прессы производят прокат цельных стальных листов. Изделия устойчивые к коррозии и ультрафиолетовым лучам, они покрыты тройным цинкосодержащим полимером. Профессионалы интернет-магазина стальных дверей собирают конструкции, которые имеют достойный вид. Для перевозки и хранения упаковка производится в твердые короба. Товар тщательно контролируется несколькими этапами ОТК и испытывается способом «Тепловизионное обследование двери в термокамере». Входные двери, созданные на фабрике Portall, гармонично вписываются в любые архитектурные стили.

Команда профессионалов десятилетиями изготовляет самые надежные двери в стране. Технологии производства не имеют аналогов в России. Специалисты уважают своих потребителей и с гордостью выполняют работу. Комплектующие детали заказываются у поставщиков проверенных европейских и российских брендов.

Покупка товара

Магазин металлических дверей в Москве всегда рад помочь любому покупателю. Позвонив по телефону, указанному на сайте, Вы свяжетесь с консультантом, который по вкусу и требованиям сможет помочь подобрать необходимый вариант и подскажет стоимость. Качество товаров устраивает как экономного покупателя, так и желающих приобрести изделие премиум-класса. Существует доставка по Москве, области и стране. Возможна выездная консультация инженера и подбор вида конструкции на месте. Дизайнер поможет собрать дверь и узнать цену. Любые вопросы вы можете задать нашему консультанту.

Безопасность дома очень важна. При выборе входных дверей скупиться не стоит. Изделие должно быть красивое, подходить по стилю к вашему дому, но главное – надежное. Качественные материалы и комплектующие к ним – все это есть в интернет-магазине дверей в Москве. Делайте свою жизнь безопасной. Сайт фабрики: https://portalle.ru

0 комментариев