Последние новости

20:39
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
21:47
От традиционного к новаторскому – тенденции в искусстве, на которые следует обратить внимание
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
19:33
Караоке-бары Москвы как место для нетворкинга – от сцены до бизнеса
18:24
Преимущества использования цемента М500 – максимизация долговечности конструкций
15:37
18 интересных фактов о Ганеша — бог мудрости разрушающий любые препятствия
15:11
Роль поризованного камня ЛСР – экономия на строительстве без потери качества
14:40
Как убрать краску со стен без лишних усилий – секретные трюки профессионалов
12:53
Уникальные идеи для ландшафтного дизайна – создаем зеленый рай в Вологде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
23:35
Выборг – сокровищница истории в однодневной поездке из Санкт-Петербурга
13:00
Как выбрать хороший снегоуборщик?
23:06
Секреты повышения прибыли через автоматическую торговлю на криптовалютных биржах
Больше новостей

Киберспортивные состязания — виртуальная реальность для беттеров

Публикации
1 078
0

Статистика утверждает, что в 2019 году за турнирами по видеоиграм следили 450 миллионов человек. Интерес зрителей к виртуальным состязаниям не случаен: такие турниры всегда бывают зрелищными и проходят как настоящий праздник для геймеров. Также многие беттеры задумываются о ставках на киберспортивные события, ведь на такие пари предлагают выгодные коэффициенты, поэтому сделки способны принести хорошую прибыль.

Состязания по видеоиграм как источник дохода

Виртуальная реальность начала интересовать людей ещё несколько десятилетий назад. Особого размаха видеоигры достигли, когда были созданы разнообразные многопользовательские программы, предлагающие геймерам переместиться в новый необычный мир. О том, какие игры являются самыми популярными сегодня и как делать прогнозы на киберспорт, можно прочитать на сайте Pro100bet. Полезную информацию для себя здесь найдут даже опытные беттеры, которые разбираются в киберспорте.

Общий оборот соревнований по онлайн играм в 2019 году составил миллионы долларов. В эту сумму включают и доходы от ставок, которые получают рядовые беттеры. Самый крупный призовой фонд в 30 миллионов долларов был разыгран между участниками турнира Dota 2 International. В состязаниях по игре, основанной на одной из карт «Майнкрафта» принимали участие команды со всех континентов. Дополнительно было разыграно ещё 11 миллионов долларов между командами, задействованными в отборочных турах.

Киберспортивные состязанияКиберспортивные состязания

Доход от Counter Strike или World of Warcraft могут получать не только игроки, но и беттеры. Такой вариант отлично подходит для тех, кто хорошо разбирается в гейминге, но не рискует принимать участие в турнирах в составе реальных команд.

Как сделать прибыльную ставку на киберспорт

Даже тем, кто много времени проводит, играя в League of Legends или «Дота 2», полезно перед заключением пари освежить в памяти важную информацию. Сделать это можно, изучив аналитические материалы по теме. Найти их легко на специализированных сайтах (например, https://pro100bet.ru/). В таких местах стоит изучить следующую информацию:

  • сведения о командах и ее участниках;
  • описания персонажей и их возможностей;
  • рассказы непосредственно о турнире, его этапах и особенностях;
  • сведения о самых прибыльных вариантах ставок на конкретное событие.

На киберспорт прогнозы на сегодня и аналитику составляют опытные геймеры, которые также интересуются ставками и зарабатывают на них. Такие люди могут подробно и доступно описать процесс беттинга на киберспорт и дать по-настоящему стоящие советы.

Какие ставки можно делать на киберспорт

Киберспорт ставки

На виртуальные турниры, как и на другие виды спорта, можно делать разные типы бетов. Выбирать конкретный вариант следует, исходя из собственных предпочтений и особенностей состязаний по определенной дисциплине. Самыми распространенными видами ставок в киберспорте являются следующие.

  • Аутрайты. Так называют долгосрочные беты, главная цель которых — предугадать исход какого-либо события. Чаще всего беттеры пытаются определить, какая команда или игрок станут лучшими по результатам турнира.
  • Ставки на исход одной игры. Они похожи на предыдущий вариант, но отличаются более низкими коэффициентами (обычно не выше 2.0). Беттеры могут выбрать один из трёх исходов: победа команды №1, ничья или победа команды №2. Такие ставки на киберспорт подойдут новичкам. Профессионалы ими пользуются редко из-за низкой прибыльности.
  • Экспрессы. Дают возможность получить большой выигрыш, поставив на исход сразу нескольких событий. Коэффициенты будут накапливаться и в итоге дадут хороший результат.
  • Ставки с форой. Такие беты позволяют уравнять шансы аутсайдеров и фаворитов и подходят тем, кто уже имеет определенный опыт в ставках на киберспорт.

Делая долгосрочные ставки, помните: коэффициенты на очевидных фаворитов всегда будут низкими. Поэтому если вы хотите получить большую прибыль, постарайтесь выбирать более рискованные варианты. Обычно самые высокие множители букмекеры предлагают для специальных ставок (к примеру, какой из персонажей первым выйдет из игры), ведь сделать такой бет правильно очень сложно.

0 комментариев