Последние новости

17:53
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
00:48
Эволюция и адаптация животных в будущем
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
16:16
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:03
Секреты объемных губ без инъекций
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
17:18
Лучшие поставщики софта для игорных ресурсов: разбираем детали
23:22
Как гейзер Био 312 обеспечивает чистоту и безопасность питьевой воды
17:03
Почему профессиональная чистка зубов критична после удаления зуба
16:46
Преимущества оптовой доставки товаров из Китая – как экономить и выигрывать
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
15:10
Почему заказ бетона с доставкой выгоднее – экономия на каждом этапе
11:07
От мифов к реальности – разоблачаем заблуждения о уходе за ослабленными волосами
10:39
Зачем выбирать частные школы с углубленным изучением английского в Петербурге
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
23:39
Как морфометрические характеристики улучшают управление и охрану
23:37
Реставрация зуба – секрет уверенной улыбки
23:22
Почему стоит отбелить зубы у стоматолога – разбиваем мифы и страхи
Больше новостей

Длинное платье на все случаи жизни? Запросто!

Публикации
574
0

Длинное плате – это мечта, которая для многих женщин и девушек часто остаётся нереализованной. Хотя бы по нескольким причинам:

  • «У меня семь вечерних платьев, а надеть их некуда» - известная фраза из мультфильма. Но она очень чётко отражает истинное положение вещей: платье есть, а толку нет. Ведь его нужно одевать на особый случай, поход в театр, ресторан или на званный ужин… А таковых в жизни среднестатистической девушки не так уж и много.
  • Платье не состыковывается с вождением автомобиля. Ну какое может быть длинное платье, если девушка то и дело прыгает то за руль авто, то выскакивает из машины. И так постоянно.
  • Есть некоторые особенности фигуры, которые не позволяют носить длинное платье, хоть и очень хочется.
  • И ещё масса причин, которую может дополнить любая девушка: нет сумочки в комплект, нет подходящей обуви, украшения не те…

Но что Вы скажете, если услышите однажды о том, что просто не те платья рассматривали на все эти случаи жизни?! Что если Вам присмотреться к длинным платьям из Индии? Тогда можно сразу несколько пунктов из списка выше отмести. Но и с другой стороны можно сразу приобрести массу дополнительных плюсиков:

  • Индийские длинные платья шьются на заказ, по индивидуальным меркам каждого клиента – некоторые особенности фигуры запросто можно превратить в достоинства! Ведь не секрет, что, например, моделей для фотографий в индийском сари дизайнеры и фотографы подбирают с небольшим животиком – это лишь украшает картину!
  • Выбор фасонов и дизайнов в этом сегменте настолько зашкаливает, что часто девушки оформляют заказ, даже не досмотрев до конца весь ассортимент – как правило, пролистав несколько десятков или сотней моделей, девушка находит себе именно то, что хочет. И на просмотр дальнейшего ассортимента уже нет ни сил, ни времени.
  • Индия – очень разноманерная и разнохарактерная страна. И на ряду с бедняками и трущобами, там также есть величайшие сокровища и богатство. И владельцам этих сокровищ и богатств также нужны длинные платья, в которых они могут и из дорогущей машины выйти, и на церемонию прийти – на все шикарные случаи жизни.
  • Дизайн длинных платьев, как правило, сильно отличается от привычного европейского. Причём, часто Европа более стеснена в своих решениях – платья очень похожи друг на друга. Как и те, кто в них одет. С индийскими нарядами такого не будет!
  • В отличие от индийского сари, которое, кстати, часто имеет вид гораздо более женственный и претензионный, нежели одежда западного образца, длинные платье надевается также просто и привычно.

Потому хочется лишь в очередной раз напомнить житейскую мудрость о том, что все наши проблемы и недовольства – лишь в наших головах. Есть вечерние платья, которые и одеть будет куда. Просто искать нужно чуть-чуть в более широком сегменте!

Длинное платье на все случаи жизни? Запросто!Длинное платье на все случаи жизни? Запросто!

0 комментариев