Последние новости

19:49
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
11:21
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
01:59
Перезагрузите свои волосы после окрашивания с новой линией Concept
01:54
4 причины выбрать строительство дома под ключ для вашего семейного гнездышка
01:50
Топ причин нанять автоюриста –профессиональный подход к вашим дорожным проблемам
01:45
Пять причин выбрать аппаратную косметологию для омоложения кожи
04:30
Топ причин построить дом из калиброванного бревна – комфорт и стиль
01:37
Лайфхаки для покупателей оптовых партий детского трикотажа
01:32
Инновации в дизайне полуприцепов-цистерн – почему стоит выбрать модель 912811
01:03
Как выбрать профессиональную краску для седины – руководство по выбору
00:59
Как выбрать идеальный проект дома из оцилиндрованного бревна – руководство для покупателей
00:55
Как четырехстворчатый шкаф может трансформировать ваш интерьер – стиль и функциональность
00:47
Как Color Shade Balsam Arctic Effect изменит ваш подход к уходу за блондом
00:43
Как этиленгликоль улучшает эффективность вашей системы отопления
22:46
Как сохранить идеальный блонд: преимущества Ice Blond Shampoo для светлых волос
Больше новостей

Обзор функций платформы Таплинк

Публикации
528
0

Когда-то сервис Taplink начинался как сервис мультиссылок. Единственной их задачей было предоставить пользователям возможность поставить ссылки на другие свои ресурсы. Аналог европейского сервиса Linktree очень быстро стал лидером в России. Сейчас это полноценный сервис для разработки мобильных сайтов для Инстаграм. Посмотрите портфолио студии и закажите разработку таплинк https://uxmix.ru/taplink, вам сделают старинцу с уникальным дизайном и настроят все сервисы.

Рассмотрим самые востребованные функции таплинк и расскажем, как их можно применить на своей странице.

    • Неограниченное количество внешних ссылок — это основная историческая задача мультиссылки. Вы можете поставить ссылки на свой сайт, интернет-магазин, на скачивание подарка или лид-магнита, свои мессенджеры, статьи и публикации в журналах и т.п.
    • Информация о себе и своих услугах. Расскажите о себе, своей экспертизе, подтвердите сертификатами и дипломами. Упакуйте свои услуги отдельными пакетами и красиво оформите их.
    • В галерее выложите ваши работы или продукты. В галерее можно разместить до 15 работ. К каждой фотографии можно добавить заголовок, описание и поставить ссылку. Это часто используют, чтобы перенаправить на страницу сайта с подробным описанием продукции.
    • Блок Вопросы и ответы позволяет грамотно оформить часто задаваемые вопросы. Если вам в личку приходят однотипные вопросы, то можно упростить себе жизнь, сделав такой блок.
    • Формы для отправки сообщений. Незаменимая функция для записи на консультации, востребована среди экспертов и инфобизнесменов. Также используется для сбора контактов подписчиков. Сделайте полезный материал в виде pdf-файла или видео-урок и предложите его посетителям в обмен на их почту. В форме они указывают свою почту и им на эмейл приходит материал. Можно упростить процесс и после отправки почты перед пользователем открывать страницу с материалом или ссылкой на скачивание. Это очень старый работающий прием.
    • Прием оплаты онлайн. Подходит для оплаты продуктов или консультаций сразу на таплинке. Как правило работает в связке с формой для отправки сообщения. Человеку предложено заполнить форму, следующим шагом его автоматически перенаправляют на оплату, далее он получает на почту продукт или информацию, как его получить. Так же можно таплинк интегрировать с сервисами записи. Пользователь выбирает время записи и только после этого оплачивает услугу.
    • Блок вставки html-кода позволяет сделать свой собственный дизайн. Конечно, можно воспользоваться предустановленными шаблонами, но тогда ваша страница будет выглядеть шаблонно и неуникально. Лучше потратить небольшую сумму и заказать разработку дизайна. Идеально, если вы сделаете таплинк в едином стиле со своим профилем.
    • Если у вас инфопродукты или реальные товары, то таплинк позволяет оформить каталог продукции с возможностью настроить доставку и оплату онлайн. Там же есть внутренняя CRM-система, которая упростит работу с заявками.

Мы описали наиболее популярные функции. Если перед вами стоит более редкая задача, то самостоятельно изучите платформу, скорее всего вы найдете там решение.

Taplink — это идеальная платформа для создания сайтов для Инстаграм, т.е. ваши клиенты преимущественно заходят на вашу страницу со смартфонов. Если через компьютеры, то десктопная версия такого сайта выглядит существенно хуже: по сторонам появляется пустое пространство. Поэтому если вы привлекаете посетителей, например, из поисковых систем, то тогда сделайте полноценный сайт.

0 комментариев