Последние новости

11:42
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
11:41
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
21:47
От традиционного к новаторскому – тенденции в искусстве, на которые следует обратить внимание
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
18:02
Автолюбителям продемонстрировали Geely Atlas нового поколения с невероятным дизайном
эксклюзив
11:21
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
11:53
Как выбрать шкаф в гостиную, который украсит каждый день
23:38
Обзор интернет-магазина Hoff
11:59
Выбор качественного шкафа для гостиной – долгосрочная выгода
23:34
Обзор лучших кредитных карт с выгодным льготным периодом для экономии ваших средств
23:31
Цемент ПЦ500: свойства, преимущества и сферы применения
20:03
В чем заключается психология азартных игр?
11:47
Уроки успеха от Илона Маска – лидерство и инновации
11:41
Эко-тренды в корейской косметике – нтуральные компоненты и их преимущества
15:38
Секреты мужского СПА – как процедуры могут улучшить вашу карьеру
15:31
Почему каждому мужчине нужен день в СПА – релаксация и уход
00:44
Системные администраторы в Новосибирске – незаменимые строители бизнес-эффективности
Больше новостей

5 лучших пилингов для лица — как выбрать идеальный способ омоложения?

Публикации
272
0

Красивая и здоровая кожа – это желание многих. Химические пилинги для лица являются одним из самых эффективных способов достичь этой цели. В этой статье мы рассмотрим разнообразные виды химических пилингов и представим ТОП-5 пилингов для лица, чтобы помочь вам выбрать наилучший вариант для вашей кожи.

Виды химических пилингов для лица

Прежде чем мы перейдем к рассмотрению конкретных чисток, давайте кратко разберемся в различных видах химических пилингов для лица. Химический пилинг – это процедура, при которой на кожу наносят химическое вещество, которое помогает удалить верхний слой кожи и стимулирует регенерацию клеток. Вот некоторые из наиболее распространенных типов:

  1. Поверхностная очистка – эти процедуры обрабатывают верхний слой кожи и подходят для улучшения текстуры кожи, осветления пигментации и уменьшения мелких морщин.
  2. Среднеглубокие пилинги – они проникают глубже в кожу и подходят для более серьезных проблем, таких как глубокие морщины и акне.
  3. Глубокие пилинги – эти пилинги достигают самых глубоких слоев кожи и могут использоваться для лечения серьезных проблем, таких как кожный рубцы и пигментация.

ТОП-5 пилингов для лица

ABR пилинг лица

ABR (Almond-based peeling rejuvenation) пилинг – это инновационный метод омоложения кожи, который широко применяется в мире косметологии. Процедура основана на миндальных кислотах и является поверхностным пилингом. ABR пилинг лица предназначен для улучшения текстуры кожи, осветления пигментации и уменьшения морщин. Он позволяет достичь заметных результатов без длительного периода восстановления.

ABR обычно выполняется в серии с интервалом в несколько недель между процедурами. Во время процедуры кожа обрабатывается специальным раствором, содержащим миндальные кислоты. Это помогает удалить ороговевшие клетки, стимулировать обновление кожи и улучшить ее внешний вид. Результаты ABR могут быть заметны уже после нескольких сеансов.

Карбоновый пилинг

Карбоновый пилинг является одной из наиболее популярных процедур для улучшения текстуры кожи, сужения пор и уменьшения морщин. Этот метод комбинирует нанесение угольной пасты на кожу с последующим облучением лазером. Процедура позволяет не только улучшить внешний вид кожи, но и стимулировать синтез коллагена, что делает ее более упругой. Карбоновый пилинг также может быть эффективным при борьбе с расширенными порами и жирной кожей.

PRX-T33 пилинг лица

PRX-T33, также известный как "биоревитализация без игл," является уникальным способом омоложения кожи. Этот пилинг стимулирует процессы регенерации кожи, увлажняет ее и помогает улучшить тонус и цвет лица. PRX-T33 пилинг обладает среднеглубоким эффектом и может применяться для решения различных кожных проблем.

Процедура PRX-T33 выполняется с применением специального геля, который включает в себя трихлоруксусную кислоту (TCA) и пергидрол. Этот гель наносится на кожу, где начинает действовать. Пациенты обычно описывают процедуру как безболезненную. PRX-T33 улучшает текстуру кожи, уменьшает морщины и пигментацию, а также увлажняет кожу.

Желтый пилинг

Желтый пилинг – этот метод, включающий в себя молочную и азелаиновую кислоты. Он призван справиться с пигментацией, улучшить цвет кожи, а также помочь при проблемах с акне и следах от них.

Процедура желтого пилинга может выполняться на разных глубинах в зависимости от целей и проблем пациента. Она может варьироваться от поверхностных до среднеглубоких. Процедура помогает улучшить текстуру кожи, сократить воспаления и подсветить пигментацию.

Азелаиновый пилинг

Азелаиновый пилинг является одним из вариантов поверхностных пилингов и предназначен для улучшения кожи, склонной к акне, а также для уменьшения пигментации. Главным активным компонентом этого пилинга является азелаиновая кислота.

Процедура азелаинового пилинга обычно не требует периода восстановления, и пациент может вернуться к повседневным делам сразу после нее. После процедуры может наблюдаться небольшое покраснение, которое исчезает в течение нескольких часов. Азелаиновый пилинг для лица помогает уменьшить воспаления, улучшить текстуру кожи и осветлить пигментацию.

Какой пилинг выбрать?

Азелаиновый пилинг для лицаАзелаиновый пилинг для лица

Выбор пилинга зависит от ваших индивидуальных потребностей и типа кожи. Прежде чем решиться на процедуру, обязательно проконсультируйтесь с квалифицированным косметологом. Врач поможет определить, какой вид пилинга подходит и разработает индивидуальный план лечения. Учтите, что после химического пилинга кожа может быть чувствительной, поэтому важно следовать рекомендациям специалиста по уходу за ней.

Помните, что химические пилинги – это серьезные процедуры, и результаты могут варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей кожи. Однако при правильном выборе и уходе

0 комментариев