Алиса и Ник Чайлдс завели свинку, которая «превратилась» в собаку.
Всё началось с того, что Ник и Алиса Чайлдс решили завести себе маленькую свинку по имени Олив, но в семье уже было четыре любимых собаки. Супруги забеспокоились, так как не представляли, как свинка будет ладить с собаками.
Но случилось чудо! Собаки не только не «съели» свинку, но ещё и приютили её, сделали одной из своих! Мало того, французский бульдог Лола фактически удочерила Олив, начала проявлять заботу о ней, воспринимая как родную.

Свинка выросла и стала вести себя как собака. Всё свободное время Олив гуляет со своими друзьями. И даже совершает пробежку вместе с другими питомцами Ника и Алисы Чайлдс, чтобы «облаять» кого-то или что-то, показать, кто в доме хозяин.











П.С.: Собаки нередко принимают разных животных в свои «семья», думая, что они их дети, родственники или единомышленники. У них в природе заложена забота о ком-либо. И если собаки видят в ком-то схожесть с собой (окрас, поведение…), то с большой вероятностью могут начать воспринимать животное как что-то своё, родное, начать проявлять заботу и защищать от опасностей окружающего мира.