Последние новости

19:57
Мебель для спальни: комфорт и порядок в интерьере
15:36
Современные материалы WOODGRAND: преимущества и особенности применения изделий из ДПК
20:30
Как врезать дверной замок точно и аккуратно
20:28
Услуги автокрана: зачем они нужны в строительстве и ремонте
17:22
Декоративные молдинги на стенах: идеи для зонирования комнат
18:52
Энергия солнца под контролем: почему за портативными технологиями будущее
16:57
Как выбрать поставщика для порошкового цеха
16:22
Кредитная карта с временной регистрацией: как оформить и одобрить заявку с первого раза
17:06
Сердце современной промышленности: всё о винтовых компрессорах и секретах их эффективности
16:27
Машинное обучение в инвестициях
15:34
Ноутбуки в Минске: где купить, как выбрать и какие модели лучше в 2026 году
15:32
Натяжной потолок и встроенный шкаф — как грамотно состыковать мебель и полотно без зазоров и переплат
15:28
Натяжной потолок для аллергиков и астматиков — какие материалы гарантированно безопасны для дыхания
23:41
Из чего состоит жилой комплекс: что важно знать будущему покупателю
23:29
Системы умного дома: автоматизация комфорта, безопасности и экономии
23:21
Делать поверку или менять счётчик на воду: что выгоднее
23:38
Лучшие мессенджеры для работы в 2026 году
23:40
Эффект чистого листа: почему мы возвращаемся в спортзал и как сделать это правильно
23:36
Почему нам жалко выбрасывать старые вещи: психология накопительства
17:08
Расчистка участка от деревьев и корчевание пней: расценки и порядок работ
Больше новостей

Владелец магазина узнал, кто грабил его на протяжении 5 лет

Животные
3 216
0

Конфеты и шоколад исчезали из этого магазина на протяжении более 5 лет. Но грабил магазин не человек, а дерзкие белки. Синди Ким, чьи родители владеют бакалеей в Торонто в Канаде, говорит, что все началось, когда ее отец начал кормить птиц возле магазина рассыпая для них семена подсолнечника. «Я предполагаю, что белки сначала приходили к магазину за семенами. Но семена не бесконечны, поэтому наглые белки начали нас грабит», говорит Синди.

Владелец магазина узнал, кто грабил его на протяжении 5 лет

Синди Ким, чьи родители владеют бакалеей в Торонто в Канаде, говорит, что все началось, когда ее отец начал кормить птиц возле магазина рассыпая для них семена подсолнечника. «Я предполагаю, что белки сначала приходили к магазину за семенами. Но семена не бесконечны, поэтому наглые белки начали нас грабит», говорит Синди. «Но если вы думаете, что узнав, что это ворует не человек, а белки, мы испытали облегчение, то вы ошибаетесь. Их трудно поймать. Мои родители и даже клиенты магазина уже безуспешно пытались сделать это. Пока вы пытаетесь поймать воришку, белка уже несется по улице с украденным Kinder Bueno».

Владелец магазина узнал, кто грабил его на протяжении 5 лет

«Должна признать, что белки имеют хороший вкус. Kinder Bueno – это очень вкусно. Также они любят каперсы Crunchie», говорит Синди. Семья узнала о воришках лишь установив систему видеонаблюдения. Но потом белки уже не стеснялись и воровали в открытую. На видео видно, что вор – не человек, а дерзкая белочка.

Владелец магазина узнал, кто грабил его на протяжении 5 лет

Их любимое лакомство — Kinder Bueno. «Должна признать, что, белка имеет хороший вкус», говорит Синди. Но поймать воришек нереально. Они делают свое дело очень быстро и тихо, что мы даже не успеваем опомниться. Их присутствие выдает лишь легкий шорох, но разве можно его услышать при открытой в весеннее и летнее время двери магазина, когда внутрь проникают звуки с улицы.

0 комментариев