Последние новости

19:49
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
11:21
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
12:39
Создаем дом мечты – как полистиролбетон делает индивидуальное строительство доступным
12:20
4 причины использовать соляную кислоту ХЧ в вашем производстве
12:09
Как каустическая сода чешуированная улучшает производственную эффективность
01:59
Перезагрузите свои волосы после окрашивания с новой линией Concept
01:54
4 причины выбрать строительство дома под ключ для вашего семейного гнездышка
01:50
Топ причин нанять автоюриста –профессиональный подход к вашим дорожным проблемам
01:45
Пять причин выбрать аппаратную косметологию для омоложения кожи
04:30
Топ причин построить дом из калиброванного бревна – комфорт и стиль
01:37
Лайфхаки для покупателей оптовых партий детского трикотажа
01:32
Инновации в дизайне полуприцепов-цистерн – почему стоит выбрать модель 912811
01:03
Как выбрать профессиональную краску для седины – руководство по выбору
00:59
Как выбрать идеальный проект дома из оцилиндрованного бревна – руководство для покупателей
00:55
Как четырехстворчатый шкаф может трансформировать ваш интерьер – стиль и функциональность
Больше новостей

Самые роскошные актрисы, сыгравшие Клеопатру

Публикации
2 627
0

О знаменитой египетской царице было сложено множество невероятных легенд, в которых трудно понять, насколько они правдивы, и сколько домыслов придумано людьми. История соблазнительницы и обольстительницы Клеопатры, ее яркая жизнь и трагическая смерть дали многим режиссерам толчок для создания интереснейших фильмов о ней.

Посмотреть замечательные фильмы, в том числе и трейлеры к фильму Клеопатра, и насладиться игрой известных актеров можно зайдя на ресурс https://www.ivi.ru/watch/119765/trailers, где в отличном качестве увидеть трейлеры к фильмам.

Предлагаем вам подборку самых известных фильмов о Клеопатре, в которых роль главной героини сыграли самые известные и неподражаемые артистки. В 2002 году французский режиссер выпустил фильм «Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра». В фильме играют известные французские актеры, женская роль в этой нашумевшей картине была исполнена Моникой Беллуччи, которая регулярно входит в ТОП самых красивых людей на планете по версиям изданий. 

Самые роскошные актрисы, сыгравшие КлеопатруСамые роскошные актрисы, сыгравшие Клеопатру

Вернемся немного назад в 1963 год и окунемся в чарующую атмосферу вместе с несравненной Элизабет Тейлор, которая смогла точно воссоздать на экране величественный образ Клеопатры. Что двигало этой загадочной женщиной, какие тайны скрывает правительница и повелительница амбициозных завоевателей, можно узнать в который раз посмотрев фильм, собравший огромное количество призов на кинофестивале.

 

Голливудская компания Sony Pictures начала съемку фильма по бестселлеру Стейси Шифф, об этой легендарной повелительнице. Роль царицы была предложена самой подходящей актрисе на эту роль Анджелине Джоли, которая сможет воссоздать образ царицы. В фильме образ показан с разных сторон, вы увидите не только властную повелительницу, но и слабую женщину, которая ищет свою любовь и счастье.

В 1934 году увидел свет фильм американских кинематографистов с Клодетт Кольбер в главной роли. Красавица-актриса сумела завоевать любовь публики и в 1938 году получила признание публики, как лучшая голливудская актриса с огромными гонорарами. О том, как великолепно смогла раскрыть образ замечательная актриса, можно посмотрев фильм «Клеопатра», который поставил режиссер Сесил Б. ДеМилль.

Прекрасный образ получился воссоздать актрисе Хильдегард Нилл, которая воплотила на экране образ Клеопатры в фильме режиссера Чарлтона Хестона.

Самые роскошные актрисы, сыгравшие Клеопатру

Режиссер также сыграл в этом фильме главную мужскую роль. За два с половиной часа можно отправиться с героями в Рим, наблюдать за зарождением взаимоотношений с египетской царицей Клеопатрой, за трагическими препятствиями, приведшими к невероятному финалу. Все любимые фильмы с участием знаменитых актеров можно смотреть в онлайн-кинотеатре ivi.ru. Вы можете выбрать из огромного количества фильмов наиболее популярные или любимые и смотреть их в хорошем качестве, не выходя из дома. Здесь можно выбрать любой фильм из списка, выбрав его название, год выпуска фильма, страну производства, жанр.
Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru

0 комментариев