Последние новости

19:49
Топ-3 процедур для кожи лица на каждый день
16:09
Мастер-класс по созданию идеального контура губ
10:54
Планета в наших руках – простые 7 шагов к заботе об окружающей среде
01:21
Состоялась премьера сериала «Песочный человек», поставленного по комиксу Нила Геймана
18:02
В Великобритании обнаружили неолитический каменный круг
11:21
Складной смартфон Google – новый, но не старый
эксклюзив
00:45
Профессиональные и домашние средства для окрашенных волос – сравнительный анализ:
14:39
Что нужно знать перед тем, как взять займ на карту без отказа – полезные советы
17:28
Как выбрать кондиционер для сельскохозяйственной техники
17:25
Топ-5 причин нанять профессионального ландшафтного дизайнера в Вологде
17:21
Топ-5 причин перейти на бессульфатный шампунь
17:13
Почему стоит заказывать трансфер на вокзалы Москвы – советы и рекомендации
16:19
Почему профессионалы выбирают качественные абразивные инструменты – Топ-5 причин
16:11
Почему важно своевременно менять ШРУС? Топ-5 причин
16:05
Экономические преимущества правильного сбора биологических отходов
16:00
Подготовка к лечению зубов во сне – что нужно знать перед процедурой
15:56
Как выбрать работу, которая будет радовать каждый день
15:44
Мясокостная мука как источник питательных веществ для вашего питомца
13:29
Почему сайкл-тренировки становятся популярными – Топ-5 причин
13:12
Преимущества рукавных фильтров в промышленных системах
Больше новостей

Ё-моЁ, или российские премьеры

Публикации
933
0

Знаменитые советские фильмы не дают спокойно спать многим режиссерам и творцам (в кавычках) современного российского кино. Новые идеи генерировать сложно. Сложно выдавать на-гора новые интересные названия и увлекательные сюжеты. Еще сложнее отказаться от откровенного плагиата. Но мало кто учится на чужих ошибках, все предпочитают учиться на своих.

Кстати советуем смотреть фильмы онлайн в HD качестве на кинопортале http://ikinohd.club совершенно бесплатно.

Ё-моЁ, или российские премьеры

Вот и создатели новых Джентльменов удачи забыли о неудачах своих предшественников и понадеялись, что удача благоволит смелым. Но смелость не означает талант. Совсем недавно показанный на экранах кинотеатров этот фильмец собрал достаточно много отрицательных отзывов. А когда появилась возможность смотреть онлайн фильм бесплатно, началась настоящая борьба между защитниками современного и не всегда качественного юмора и защитниками старого советского кинематографа. Многие задаются самым главным основным вопросом: Неужели создатели фильма не могли придумать свое авторское название для своей картины?. Хотя понятно, что это отличный пиар-ход взять старое уже всем известное название, давно зарекомендовавшее себя, и снять под него свою комедию. Тогда на такие новинки кинопроката зритель мгновенно обращает свое внимание, так как ждет продолжения или хотя бы отголоска юмора и атмосферы старого фильма, а вместо этого получает стандартное современное творение, на которое без громкого названия вряд ли бы кто-то обратил внимание.

Ё-моЁ, или российские премьерыЁ-моЁ, или российские премьеры

Также российских кинозритель может вспомнить такую старую комедию, как Спортлото-82 благодаря киноновинке Билет на Vegas. Сейчас и выигрыш по лотерейному билету солидней, и в долларах, и получать его нужно в Лас-Вегасе, избежав пули и пулеметной очереди продажных полицейских. И избежать чар обаятельного мошенника в костюме Элвиса Пресли. Можно только порадоваться за Михаила Галустяна, который смог примерить на себя этот вожделенный костюмчик. Да и еще одному юмористу удалось занять место актера, речь об Александре Ревве и его незамысловатом Дублере, можно смотреть онлайн фильм бесплатно.

Новинки кинопроката отмечены появлением в праздничных новогодних комедиях двух мегазвезд французского кино, а именно Алена Делона и Пьера Ришара. Эти комедии стоит смотреть именно с праздничным настроением, ведь они достаточно незамысловатые, зато легкие в восприятии. Вышел и отечественный ответ фильму Космополис драма ДухLess, отражающая современные тенденции развития жизненных принципов тех, кого называют золотой молодежью и новым лицом молодого менеджмента. Это тот случай, когда можно получить не только удовольствие от просмотра, но и сделать какие-то выводы о собственной жизни. Огромное недоумение вызвала у зрителей картина Со мною вот что происходит, заявленная как комедия и драма в то же время.

Комедийного в ней ничего нет, да и как драма фильм затянут. Зато можно оценить, что на съемки было потрачено сравнительно мало денег, и для такого бюджета картинка вполне качественная. Маленького зрителя ожидают мультипликационные новинки кинопроката немного хулиганская новая экранизация Снежной королевы и продолжение приключений богатырей, объединившихся в новом мультике, как на всем известной картине художника. Особенно занимательно смотрятся двое из ларца. Они не одинаковы с лица, а, соответственно времени, неприветливы с лица и представляют собой двух зайцев, вооруженных морковками-дубинками. Сейчас предлагается много актуальных и современных новинок кино, но среди них все сложнее найти что-то действительно эксклюзивное и неповторимое. Многие сюжеты повторяют голливудские или советские фильмы. Все меньше оригинальных идей, все больше штампов.

0 комментариев